Первое полотно - моя гордость :)
Скетчи. По заданию сначала нужно было изобразить зимнюю лунную ночь. В итоге решили добавить красок.
Випы:
|
|
Младший тех.дизайнер
![]() |
Недавно вместе с Димой Глазыриным нарисовали для Даго фильмс несколько шотов для
Первое полотно - моя гордость :) Скетчи. По заданию сначала нужно было изобразить зимнюю лунную ночь. В итоге решили добавить красок. Випы: |
|||
|
|
сын Ктулху
![]()
Талант: 223
Сообщений: 1,208 |
красавцы!
__________________
FL, LJ |
|||
|
|
Опытный Дизайнер
![]()
Талант: 32
Сообщений: 938 |
ЗДОРОВО!
__________________
Free-lance |
|||
|
|
Где моя блоха?
|
нириально круто!
|
|||
|
|
Участник закрытых разделов
Новичек
Талант: -21
Сообщений: 193 |
Пи*датенько ;)+
__________________
![]() |
|||
|
|
Талант: 579
Сообщений: 488 |
нихуя не понял, но круто! +
|
|||
|
|
Участник закрытых разделов
Новичек
Талант: 1
Сообщений: 148 |
яростно плюсую)
|
|||
|
|
iЗазелло
![]()
Талант: 56
Сообщений: 1,186 |
Пришел,увидел,охуел ))
Ребята это просто изумительная картинка,атмосфера пейзажа вообще классная.Кароч слов нету,вы охуенны +++++ |
|||
|
|
Девочка с веслом
Талант: 256
Сообщений: 1,007 |
Добавить просто нечего. Супер!
__________________
|
|||
|
|
Где мой наган?
Талант: 26
Сообщений: 1,009 |
Круто очень круто, но как уже писал у Димы в ЖЖ в роликах всю красоту слили)
__________________
![]()
|
|||
|
|
| Опции темы | |
Версия для печати
Отправить по электронной почте
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Иконки-подарки. | frost25 | Иконки | 4 | 24.10.2011 13:21 |
| Подарки для сайта гей-знакомств | Lemesh | Иконки | 21 | 14.07.2011 17:56 |
| Подарки к 9-му мая | Lemesh | Иконки | 15 | 08.05.2011 00:38 |
| Подарки | Shama | Иконки | 15 | 22.04.2011 16:28 |
| Тизеры-подарки для портала | andy811 | Иконки | 4 | 01.10.2009 19:59 |