Привет, это снова я!
![]() |
|
Не аттестован
![]()
Талант: 0
Сообщений: 2 |
слыыыыыыыыыы... )
__________________
|
|||
|
|
Flying Dutchman
Талант: 500
Сообщений: 4,140 Награды: 2 |
||||
|
|
Не аттестован
![]()
Талант: 0
Сообщений: 2 |
да я про картинку =)
ок ок)
__________________
Последний раз редактировалось IL_designer; 14.01.2010 в 01:20. |
|||
|
|
Не аттестован
![]()
Талант: 0
Сообщений: 3 |
а картинки то нету (
__________________
Я не больной, просто дурак... |
|||
|
|
Ночной Демон
![]()
Талант: 0
Сообщений: 106 |
Попал в эту тему по ссылке с ведущих новостных сайтов. Посмотрел - действительно, не врут: нет картинки!
Вечером обещают про это репортаж по НТВ пустить.
__________________
Дизайнеров с каждым днем становится все больше, а мир как был уродливый, так и остался. |
|||
|
|
Не аттестован
![]()
Талант: 0
Сообщений: 1 |
перезалейте картинку с уроком, буду благодарен
|
|||
|
| Опции темы | |
Версия для печати
Отправить по электронной почте
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Перетекстуринг дерева в железо | andreyiv | Процесс | 8 | 05.07.2011 01:36 |
| «E» Promod vs techner (лак для дерева) | fleur | Round 2 | 19 | 02.06.2010 23:04 |
| Рисуем срез дерева :) | artsc | Уроки пользователей | 14 | 15.01.2010 02:16 |
| много дерева | NInelevel | Иконки | 10 | 18.11.2008 18:30 |
| Рисование | mansLon | Флейм | 9 | 17.08.2007 01:55 |